Lot 3 View larger

Lot 3

MASSIER, attribué à Important cache-pot et sa gaine torsadée, dit « complet », en céramique émaillée. H_126 cm (totale), la base de la sellette avec accident réparé, petits éclats et sauts d'émail, un choc sur le corps.
200/300 €