Lot 5

Mobilier de salon comprenant deux fauteuils et six chaises en bois naturel sculpté, les assises garnies de cuir gaufré anciennement argenté à décor d'oiseaux et de fleurs. Travail français vers 1880. H_106 cm L_61 cm (fauteuils) H_98 cm (chaises), quelques usures aux cuirs
300/500 €