Lot 8

Niche en colonnade en bois sculpté et doré, composé de quatre colonnes à chapiteau corinthien. Travail de la deuxième moitié du XIXème siècle. H_77 cm L_42 cm P_23.5 cm, un chapiteau accidenté, légers manques
200/300 €