Lot 16

Ecole française du XIXème siècle. Portrait de femme au fichu. Pastel sur papier H_37.5 cm L_29.5 cm (à vue), Dans un cadre en bois et stuc doré, petites taches, cadre avec légers manques.
60/100 €