Lot 32

Suite de trois chaises en acajou mouluré, le dossier à barreaux renversé et pieds antérieurs jarrets. Epoque Restauration. L'assise garnie de tissu imprimé jaune. H_83 cm, restaurations d'usage
80/120 €