Lot 33 View larger

Lot 33

Paire de fauteuils en acajou mouluré et sculpté, le dossier renversé, les accotoirs à crosse sur des montants à enroulements et pieds antérieurs jarrets. Epoque Restauration. Garnis de velours vert. H_92 cm, un accotoir réparé
150/250 €