Lot 34 View larger

Lot 34

Secrétaire en placage d'acajou flammé à quatre tiroirs et un abattant découvrant un bel intérieur plaqué. Avec ses clés. Plateau de marbre noir accidenté. Epoque Restauration. H_142 cm L_98 cm P_43 cm
150/250 €