Lot 38

Petit semainier en placage de palissandre, ouvrant à six tiroirs. Petits vantaux latéraux pour vérouiller les tiroirs. XIXème siècle. H_99.5 cm L_54 cm P_32.5 cm, manque trois boutons de tirage, sans clé.
100/150 €