Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 378

Jean-Henri GROMOLARD (188-1953) Nevers, la place de l'évêché prise de la rue du cloitre Saint-Cyr Huile sur papier, datée 27 juin 1912 Signée et dédicacée au revers 20 x 23,5 cms
80 / 120 €