Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 390

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (né en 1928) Paysage de neige Lithographie en couleurs Signée et dédicacée en bas à droite 40 x 56,3 cms
50 / 70 €