Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 391

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (né en 1928) Coupe de pommes dans une arcature Lithographie en couleurs, gouachée par l'artiste Signée et dédicacée en bas à droite 55,5 x 40 cms
80 / 120 €