Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 392

Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) (attribué à) Marine Huile sur panneau Signée en bas à droite 15 x 11,3 cms Cadre en bois et stuc doré Huile sur panneau
800 / 1200 €