Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 393

Rosa BONHEUR (1822-1899) Famille de chèvres au pâturage Huile sur papier marouflée sur panneau Signée en bas à gauche 23,5 x 33 cms
800 / 1200 €