Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 403

Paire de chaises en acajou et placage d'acajou Epoque Restauration H_78,5 cms On y joint un ployant en placage d'acajou de style Restauration H_41,5 cms L_46 cms
50 / 80 €