Lot 6

CONTROLE FRANE FRYDMANE et CHAMBON Belle caisse enregistreuse en bronze d'époque Art Nouveau à décor floral, tiroir caisse en bois H_66,5 cm L_54,5 cm P_45,5 cm Un rouleau détaché mais présent à l'intérieur du tiroir caisse, tiroir caisse vérouillé
1000/1500 €