Lot 31

Richard LEMAITRE (1945-2018). L'attente. Gravure signée et datée 06-2001 en bas à droite, titrée en bas et annotée 2ème Etat E.A 1/2 en bas à gauche. H_24.3 cm L_33.6 cm
30/50 €