Lot 1

Etablissements GALLÉ. Vase boule à col évasé. Epreuve en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs de cerisier traitées en camaïeu de rouge sur fond jaune opalescent. Signé. H_ 13,5 cm L_ 12 cm.
300/500 €