Lot 10

Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle. Le collin-maillard, d'après Jean-Honoré Fragonard. Couple galant en bord de rivière. Paire d'importantes huiles sur toile. H_210 cm L_119 cm. Soulèvements et manques à un tableau.
1000/1500 €