Lot 19

Importante partie de service de verres en cristal taillé à pied balustre, comprenant : - quinze verres à eau H_15.3 cm (2 avec éclats) - douze verres à vin rouge H_13 cm (2 avec éclats) - vingt-trois verres à vin blanc ou porto H_11 cm (5 avec éclats) - vingt-trois coupes à champagne H_11 cm (8 avec éclats) - quatre bouteilles dont trois avec leurs bouchons H(avec bouchon)_32 cm XIXème siècle
300/500 €