Lot 20

ITALIE. Important miroir en bois doré et patiné à riche décor sculpté et ajouré de coquilles, rinceaux à volutes et fleurs. XIXème siècle. H_205 cm L_125 cm, reprises à la dorure en partie inférieure
1000/1500 €