Lot 25

Crucifix avec titulus en ivoire sculpté, dans un cadre en bois doré à décor de chérubins ailés. Epoque XIXème siècle. Sur une croix en bois noirci. H_60 cm L_43 cm. H_24 cm (Chist), bras à refixer.
150/200 €