Lot 42

Secrétaire en acajou et placage d'acajou à colonnes détachées ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux. Epoque Empire. Ornementations de bronze doré. H_148.5 cm L_95 cm P_43 cm
150/200 €