Lot 451

Commode en marqueterie de bois de placage ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Plateau de marbre gris veiné, ornementation de bronze doré. Epoque Transition. H_86,5 cm L_125,5 cm P_58 cm
1200/1500 €