Lot 470

Ecole française du XVIIIème siècle, Doux fils 1774. Portrait de femme à la partition de musique. Huile sur toile, signée en bas à droite H_81 cm L_63,5 cm. Cadre en bois sculpté de l'époque, redoré. Rentoilage, restaurations anciennes.
400/600 €