Lot 481

Meuble d'appui galbé en bois et vernis martin, à décor de scène galante, d'ottomans, de chinois et de gentilhommes, sur fond rouge. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. Plateau de marbre brêche restauré. H_104,5 cm L_72,5 cm P_44 cm
400/600 €