Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 1

Carte du Païs et Duché de NIVERNOIS. Amsterdam, Henri Hondius. Eau-forte et burin avec rehauts aquarellés. XVIIe siècle. H_37,5 cm L_50 cm
50/80 €