Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 5

Rex BARRAT (1914-1974). L'Yonne sous la neige à Chevroches. Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au revers. H_131 cm L_70 cm
600/1000 €