Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 6

REX BARRAT (1914-1974). Givre sur le canal du nivernais à Nevers. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_40 cm L_120,5 cm
600/800 €