Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 11

REX BARRAT (1914-1974). Cerisiers en fleurs dans un vallon nivernais. Huile sur toile, non signée. H_73 cm L_100 cm. Cette œuvre est à rapprocher de l'huile sur carton les cerisiers en fleurs, conservée dans la collection Bardin vendue au Palais ducal de Nevers le 30 septembre 2017
400/600 €