Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 18

Michel BESZIE (1940). Fruits devant un village enneigé. Lithographie en couleurs, dédicacée au crayon et justifiée 183/200. H_60 cm L_48 cm
60/100 €