Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 29

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Paysages et ruines, 1959. Tempera sur panneau, signée et datée 59 en bas à gauche. H_80 cm L_126 cm
4000/6000 €