Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 30

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Neige sur Garchy, 1959. Tempera sur panneau, signé en bas et daté 59. H_51 cm L_80 cm
2000/3000 €