Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 31

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). L'église en ruine, paysage de neige, 1978 Tempera sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée au revers et datée novembre 1978. H_54.5 cm L_46 cm
1800/2200 €