Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 32

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Les arbres dans la neige, 1959. Tempera sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1959. H_42 cm L_30 cm
1500/2000 €