Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 34

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). La fermette en hiver, 1969. Tempera sur panneau, signée en bas et datée 1969. H_24 cm L_60 cm
1500/2000 €