Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 35

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Petit château en forêt, 1957. Tempera sur panneau, signée en bas à droite et datée 1957. H_28 cm L_40 cm
1200/1500 €