Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 36

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Le vieux chêne, 1959. Important dessin au fusain sur papier, signé en bas et daté 1959. H_122 cm L_102 cm Pliure et déchirure ancienne au papier
800/1000 €