Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 40

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). La ferme. Lithographie en couleurs, signée au crayon et justifiée "épreuve d'artiste". H_39 cm L_55 cm
80/120 €