Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 41

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Fruits à la fenêtre. Lithographie en couleurs. Édition : New York : Collector's Guild , 1967. Signée au crayon et justifiée 169 / 275. H_59 cm L_43 cm Cette lithographie peu courante a été réalisée à destination de la clientèle américaine en 1967.
80/120 €