Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 42

Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Paysage enneigé. Lithographie signée dans la planche et contresignée au stylo. H_43 cm L_36 cm
60/100 €