Vins, Bijoux, Orfèvrerie, Tableaux, objets de vitrine et objets d'art, mobilier

mardi 03 mai 2016 14:00
Salle Rossini - salle A - 7, rue Rossini 75009 Paris
Printable results
SEARCH
Item 401 à 437 on 437
Important lustre en bronze doré et pampilles

H_125...
Result : 400 EUR
Lot384
Estimation :
200 - 300 EUR
Result 400 EUR
Result without fees
Result : 275 EUR
Lot388
Estimation :
300 - 500 EUR
Result 275 EUR
Result without fees
Result : 2 003 EUR
Lot402
Estimation :
80 - 120 EUR
Result 2 003 EUR
Result without fees
Coffret en bois sculpté

22 x 45 x 32 cm
Result : 100 EUR
Lot411
Estimation :
30 - 50 EUR
Result 100 EUR
Result without fees
Shin Azumi – LEM
Result : 250 EUR
Lot415
Estimation :
300 - 500 EUR
Result 250 EUR
Result without fees
Tapis du Caucase à fond bleu

310 x 210 ...
Result : 112 EUR
Lot417
Estimation :
80 - 120 EUR
Result 112 EUR
Result without fees
Item 401 à 437 on 437