Vins, Bijoux, Orfèvrerie, Tableaux, objets de vitrine et objets d'art, mobilier

mardi 03 mai 2016 14:00
Salle Rossini - salle A - 7, rue Rossini 75009 Paris
Printable results
My orders
Sale information
Sales conditions
SEARCH
Item 51 à 100 on 437
Result : 313 EUR
Result : 7 762 EUR
Lot50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result 7 762 EUR
Result without fees
Marius CASTELLI ( 1870-1959)
Result : 1 502 EUR
Lot55
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result 1 502 EUR
Result without fees
Result : 100 EUR
Lot72
Estimation :
80 - 120 EUR
Result 100 EUR
Result without fees
Result : 313 EUR
Lot78
Estimation :
80 - 120 EUR
Result 313 EUR
Result without fees
MODE.
Result : 100 EUR
Lot79
Estimation :
30 - 50 EUR
Result 100 EUR
Result without fees
Montre de gousset en or 18K (750°/00) et...
Result : 1 389 EUR
Collier de perle de culture, fermoir en ...
Result : 100 EUR
Lot83
Estimation :
60 - 80 EUR
Result 100 EUR
Result without fees
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie clos...
Result : 1 252 EUR
Lot86
Estimation :
500 - 800 EUR
Result 1 252 EUR
Result without fees
Montre de gousset en or rose 18K (750°/00),...
Result : 863 EUR
Lot89
Estimation :
480 - 520 EUR
Result 863 EUR
Result without fees
Item 51 à 100 on 437