BIJOUX, MONTRES ET ORFÈVRERIE

vendredi 15 novembre 2019 13:30
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris
BIJOUX, MONTRES ET ORFÈVRERIE
Vendredi 15 Novembre 2019
13H30
Vente en Live.

Bijoux anciens et modernes en or et argent.
Collection de bijoux et objets réalisés par Jean DESPRES.
Montres.
Orfèvrerie du XVIIIème et du XIXème siècle.
Ménagères et objets de grands orfèvres, dont ODIOT PARIS.

Expositions publiques :
Mercredi 13 Novembre 2019 de 11h à 18h
Jeudi 14 Novembre 2019 de 11h à 12h
Vendredi 15 Novembre de 11h à 12h

Contact : METAYER PARIS, 33 rue de Montholon, 75009 Paris
paris@metayer-auction.com
01 48 04 01 12

Téléphone pendant l'exposition : 01 48 04 01 12
www.metayer-auction.com