BOLOGNE, Angelo MINGHETTI. Ange en faïence... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
BOLOGNE, Angelo MINGHETTI. Ange en faïence émaillée blanche dans le style des della Robbia. Signé. H_13.5cm L_9.5cm, égrenures
Mes ordres d'achat