Ventes futures

BIJOUX, ORFÈVRERIE ET UN EXCEPTIONNEL ENSEMBLE DE BILLETS DES ANTILLES ET DES COMORES

vendredi 19 avril 2024 à 13h30
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris
TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS ET BIJOUX. DESSINS DES FONDS D'ATELIER DE CAMILLE-AUGUSTE GASTINE ET PAUL BOREL.

dimanche 21 avril 2024 à 14h00
L'Hôtel des ventes de Moulins , 16 Cours Jean Jaurès 03000 MOULINS
Vente en live de tableaux, mobilier, objets d’art et de collection

lundi 22 avril 2024 à 14h00
Nevers , 7, place Saint-Laurent 58000 Nevers
MILITARIA

MILITARIA

lundi 29 avril 2024 à 14h00
BIJOUX ET PIÈCES D'OR DU CRÉDIT MUNICIPAL

samedi 04 mai 2024 à 14h15
Nevers , Palais ducal, 1, place de l'Hôtel-de-Ville 58000 Nevers
TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART ET DE COLLECTION AU PALAIS DUCAL DE NEVERS

dimanche 05 mai 2024 à 14h00
ARTS DU XXÈME SIÈCLE, MONTRES ET GRANDE DÉCORATION - À LA BASTIDE DU ROY (ANTIBES)

jeudi 16 mai 2024 à 14h00
Antibes , La Bastide du Roy. 3055 Avenue Jean Michard Pellissier 06600 Antibes
EXCEPTIONNEL VOILIER CLASSIQUE

EXCEPTIONNEL VOILIER CLASSIQUE "THENDARA" - À L'OCCASION DES VOILES D'ANTIBES

samedi 01 juin 2024 à 18h00
Espace Partenaires des Voiles d'Antibes , Port Vauban 06600 Antibes
TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART ET DE COLLECTION

dimanche 02 juin 2024 à 14h00
Hôtel des ventes des Cours , 16, cours Jean Jaurès 03000 Moulins
ARTS D'ASIE (Partie 1)

ARTS D'ASIE (Partie 1)

samedi 08 juin 2024 à 14h00
ARTS D'ASIE (Partie 2)

ARTS D'ASIE (Partie 2)

lundi 10 juin 2024 à 14h00
JOUETS ANCIENS ET DE COLLECTION

lundi 24 juin 2024 à 14h00
VENTE HÉTÉROCLITE

VENTE HÉTÉROCLITE

mercredi 10 juillet 2024 à 14h00