CHOISY LE ROI. Grand plat en faience à décor... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 22
Estimation :
120 - 160 EUR
CHOISY LE ROI. Grand plat en faience à décor dans des cartouches de canetons sur une berge et d'une carpe. Signé au revers. D_42,5 cm
Mes ordres d'achat