GIEN. Cache pot ou rafraichissoir en faïence... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
GIEN. Cache pot ou rafraichissoir en faïence polychrome à décor d'oiseaux branchés, les prises en coquilles. Signature manuscrite au revers. H_17.5 cm L_27.5 cm.
Mes ordres d'achat