GIEN. Grand vase à fond blanc, à décor polychrome... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
GIEN. Grand vase à fond blanc, à décor polychrome de végétaux et insectes. Marqué au revers. H_34.1 cm.
Mes ordres d'achat