Meuble de sacristie en bois mouluré et sculpté... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Meuble de sacristie en bois mouluré et sculpté ouvrant par un abattant formant scriban, une porte et un petit coffre en partie inférieure. En partie du XVIIIème siècle. H_102 cm L_56 cm P_60 cm
Mes ordres d'achat