Dominique PIECHAUD (1922-2011). Plaque murale... - Lot 87 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Dominique PIECHAUD (1922-2011). Plaque murale en bronze émaillé figurant un Christ en majesté. Signée au revers. H_11.5 cm L_12 cm.
Mes ordres d'achat